威世Vishay Semiconductor VS-70HF80
VISHAY  VS-70HF80  二极管模块, 800 V, 70 A, 1.35 V, VS-70 Series
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品功率二极管
型号编码VS-70HF80